1000x80

СЁЛА и МЕСТА

Рожівка, Рожевка, село Рожівка

Зима 2013 року. Прогулянка зимовими вулицями та місцями села Рожівка. Тур зібраний з зимових панорам 2012-го та 2013-го років. Зими були сніжними і дуже красивими. Також є перехід на тур в якому розміщено панорами всіх сезонів з одного місця — Пиндюрової гори.

село Рожевка, Рожівка

Літо 2011 року. Прогулянка околицями села Рожівка. Ми почнемо з рожівського поворота (поворот на Рожівку), далі перейдемо за залізничний міст і далі,.. під пагорбом по зеленим цікавим і мальовничим місцям Рожівки (яр, пиндюрова гора), до Рожівки.

рожівка, пиндюрова гора, рожівська гора, рожевка

Этот виртуальный тур уникален тем, что в нем представлено одно из живописнейших мест Броварского района — так называемая «Пиндюрова гора» в с. Рожевка. Уникальность панорамы в том, что вы можете побывать в разных сезонах года с одного места.

Пуховка озеро спаське Пухівка

Озеро Спасское, что возле с. Пуховка по дороге на с. Рожны (в поле по левую сторону дороги). К озеру идет бетонная дорога. Это одно из мест отдыха местных жителей летом, а также место для любителей купания в проруби зимой. В данной панораме вы побываете на озере Спасском именно зимой. Когда озеро покрыто льдом и идет мелкий снежок.

        Рекомендуем

1000x180

Реклама

---

Video Бровари

Последние новости:

Рожівка, Рожевка, село Рожівка Прогулка по Рожевке. ЗИМА 2012 (с. Рожевка)
село Рожевка, Рожівка Прогулка по Рожевке. ЛЕТО 2011 (с. Рожевка)
рожівка, пиндюрова гора, рожівська гора, рожевка Живописное место на холме (с. Рожевка. Все сезоны)

Метки:

Контроль:

Яндекс.Метрика